[18+]
22 января 2008 в 13:05

Летом Свердловскую область ждут шквалы

Екатеринбург. Летом 2008 года на всей территории Свердловской области возможен шквалистый ветер со скоростью до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.
Екатеринбург. Летом 2008 года на всей территории Свердловской области возможен шквалистый ветер со скоростью до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области. Вообще, по мнению специалистов управления, в 2008 году сохранится неустойчивость циркуляции атмосферы. В этой связи повторяемость опасных явлений прогнозируется на уровне 2007 года. Возможны чрезвычайные ситуации, вызванные опасными явлениями погоды, в частности, сильными осадками: снегом, ливнями и градом. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге