[18+]
22 января 2008 в 13:05

Летом Свердловскую область ждут шквалы

Екатеринбург. Летом 2008 года на всей территории Свердловской области возможен шквалистый ветер со скоростью до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.
Екатеринбург. Летом 2008 года на всей территории Свердловской области возможен шквалистый ветер со скоростью до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области. Вообще, по мнению специалистов управления, в 2008 году сохранится неустойчивость циркуляции атмосферы. В этой связи повторяемость опасных явлений прогнозируется на уровне 2007 года. Возможны чрезвычайные ситуации, вызванные опасными явлениями погоды, в частности, сильными осадками: снегом, ливнями и градом. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке