[18+]
14 января 2008 в 10:45

По собственной вине в огне погибли два жителя Белоярского

Белоярский. В Белоярском в частном жилом доме по собственной вине сгорели два человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Белоярский. В Белоярском в частном жилом доме по собственной вине сгорели два человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Возгорание произошло в селе Камышево 13 января в 14 часов 24 минуты в доме на улице Коммуны, 41. В результате пожара полностью сгорел частный жилой дом площадью в 88 квадратных метров. При разборке конструкций были обнаружены два обгоревших трупа: женщина 1964 года рождения и мужчина 1984 года рождения. Пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении погибших в нетрезвом состоянии. Ориентировочный ущерб составил 50 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме