[18+]
9 января 2008 в 13:59

Рождественское представление пройдет 13 января в ОКБ №1

Екатеринбург. Рождественское представление пройдет 13 января в областной клинической больнице №1, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе лечебного учреждения.
Екатеринбург. Рождественское представление пройдет 13 января в областной клинической больнице №1, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе лечебного учреждения. 13 января в актовом зале первой областной состоится праздничный концерт для детей и взрослых. В нем примут участие воспитанники детской воскресной школы и профессиональные музыканты-гитаристы, флейтисты, саксофонисты и пианисты. Маленькие артисты покажут спектакль «Рождественская сказка», а взрослые порадуют зрителей чудесными музыкальными произведениями. Концерт состоится в 14 часов и будет бесплатным. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург