[18+]
21 декабря 2007 в 12:06

Акция «Обследуй себя и оставайся здоровой!» пройдет для екатеринбурженок

Екатеринбург. Акция «Обследуй себя и оставайся здоровой!» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
Екатеринбург. Акция «Обследуй себя и оставайся здоровой!» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения. В преддверии праздников Горздрав и Городской центр медицинской профилактики проводят традиционную акцию, посвященную профилактике онкологических заболеваний у женщин.
22 декабря с 10 до 15 часов на базе трех городских женских консультаций можно будет пройти профилактический осмотр у врача-гинеколога и гинеколога-онколога, получить консультацию квалифицированных специалистов, а также обучиться навыкам самообследования молочных желез. Всех желающих ждут по адресам: переулок Северный, 2, улица Сыромолотова, 19, Братьев Быковых, 16. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова