[18+]
21 декабря 2007 в 10:30

Все избранные от Свердловской области депутаты примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва

Екатеринбург. Все депутаты, получившие мандаты от Свердловской области, примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва 24 декабря.
Екатеринбург. Все депутаты, получившие мандаты от Свердловской области, примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва 24 декабря. Факт участия депутатов в заседании агентству ЕАН подтвердили во всех региональных отделениях партий, преодолевших семипроцентный барьер. Таких партий, напомним, четыре: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».
Напомним, что Свердловская область получила в общей сложности 15 мест в Государственной Думе РФ. От «Единой России» в Москву отправятся Валерий Язев, Игорь Баринов, Зелимхан Муцоев, Александр Коваль, Виктор Якимов, Борис Никонов, Виктор Дедов, Павел Зырянов, Георгий Леонтьев, от ЛДПР - Владимир Таскаев и Эдуард Маркин; от КПРФ - Николай Езерский, от «Справедливой России» - Валерий Черешнев и Александр Бурков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области