[18+]
19 декабря 2007 в 13:26

Финал конкурса красоты для девушек с ограниченными физическими возможностями «Оптимистка-2007» пройдет в Тюмени

Тюмень. 24 декабря в Тюмени состоится финал IV межрегионального интеллектуального творческого конкурса красоты для девушек с ограниченными физическими возможностями «Оптимистка-2007».
Тюмень. 24 декабря в Тюмени состоится финал IV межрегионального интеллектуального творческого конкурса красоты для девушек с ограниченными физическими возможностями «Оптимистка-2007». Как сообщили агентству ЕАН в тюменской общественной молодежной реабилитационной организации инвалидов «Оптимист» в этом году в конкурсе принимают участие 22 девушки из Омска, Екатеринбурга, Ишима, Новосибирска, Магнитогорска, Тюмени, Ялуторовска и села Викулово. Победительниц выберут в трех номинациях: «Мисс оптимистка», «Мисс снежная королева» и «Мисс зрительских симпатий».
Победительницы конкурса получат короны и ценные подарки, а все участницы конкурса получат поощрительные призы. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияКризис множится: бизнес съезжает с площадей в Екатеринбурге