[18+]
14 декабря 2007 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе начинаются предновогодние ярмарки

Уфа, Башкирия. В Уфе начинаются предновогодние ярмарки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Уфа, Башкирия. В Уфе начинаются предновогодние ярмарки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. 15 декабря на десяти площадях и рынках столицы развернется бойкая торговля продуктов питания по сниженным ценам. На этот раз продовольственные обозы сельчан в основном состоят из мяса. Не случайно эти ярмарки называют еще мясными. Так что горожане смогут по ценам производителя сделать запасы на долгую зиму.
Помимо этого, на ярмарках будут представлены молочная продукция, хлебобулочные изделия, овощи, мед, фрукты.
Самая большая ярмарка развернется в Демском районе на площади перед торгово-сервисном комплексе «Алтын». Свою продукцию сюда привезут сельские труженики Благоварского района.
Торговля будет организована на площади перед Дворцом спорта. Здесь к «сборной» районов республики присоединятся обоз из Чекмагушевского района, а также предприятия системы «Башпотребсоюза». В столицу сельчане привезут свою продукцию на 310 машинах. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева