[18+]
14 декабря 2007 в 12:29

За любопытство жительница Асбеста поплатилась головой

Асбест. За любопытство жительница Асбеста в буквальном смысле поплатилась головой, сообщили агентству ЕАН местные огнеборцы.
Асбест. За любопытство жительница Асбеста в буквальном смысле поплатилась головой, сообщили агентству ЕАН местные огнеборцы. 21-летняя девушка пыталась включить газовую духовку в своей квартире на улице Лодыженского. Асбестовка сделала несколько попыток зажечь газ, но спички постоянно гасли. Тогда девушка с очередной зажженной спичкой в руке решила удостовериться, что газ идет, засунув голову в духовой шкаф. В этот момент концентрация газа в духовке перевалила за критическую отметку, и от зажженной спички произошел взрыв.
Девушка получила ожоги головы 3 и 2 степени с болевым синдромом. Пострадавшая госпитализирована. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева