[18+]
13 декабря 2007 в 14:29

В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен

Екатеринбург. В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. «Елки будут устанавливаться во всех колониях Свердловской области после 20 декабря. Среди осужденных будет объявлен конкурс на изготовление лучшей новогодней игрушки. Они будут выпускать праздничные газеты, а в колониях, имеющих актовые залы, пройдут концертные программы. Отбой с 31 декабря на 1 января для положительно зарекомендовавших себя заключенных будет перенесен на полночь», - отметила Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме