[18+]
12 декабря 2007 в 14:39

Через 10 лет после выхода «Титаник» вновь покажут в кинотеатре «Салют»

Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят день рождение самого романтичного фильма прошлого столетия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют».
Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят день рождение самого романтичного фильма прошлого столетия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют». 10 лет назад, 18 декабря 1997 года, на экраны вышел фильм «Титаник». К этому знаменательному событию 18 декабря 2007 года на большом экране кинотеатра «Салют» вновь покажут полюбившуюся горожанам ленту. «Салют» с «Титаником» связывают чуть ли не родственные связи. Благодаря этому фильму кинотеатр попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий его прокат (один год и семь месяцев). В течение всего этого времени фильм собирал полные залы, настолько был любим горожанам. В рамках кинопросмотра зрителей ждут розыгрыши призов и прочие удовольствия. Кроме того, в мультиплексе «Салют» открыта предварительная продажа билетов на премьеру «Иронии судьбы-2». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме