Златоуст, Челябинская область. Свадебный костюм сшили заключенные колонии из Балашихи для своего товарища, который в тюрьме вступил в брак со своей возлюбленной, сообщили агентству ЕАН в колонии ЯК-48/25. Заключение брака в тюрьме бывает редко. В течение двух лет ни одной свадьбы не было сыграно в пенитенциарном учреждении. В этом году прошло три бракосочетания. Последняя свадьба состоялась 7 декабря. По словам начальника отдела по воспитательной работе колонии Андрея Чистякова, жених молодой, с невестой познакомился на свободе. Через два года выйдет из заключения. Заявление в ЗАГС подали родственники влюбленных. В торжественный день невеста была в белом платье. Поздравили молодоженов работники ЗАГСа, работники учреждения, разрешили присутствовать на торжестве и товарищам из отряда. Звучал марш Мендельсона, были цветы, фотограф. В течение трех часов в кафе колонии виновники торжества и гости отмечали важное событие в жизни молодых. Затем новобрачным было предоставлено долгосрочное свидание. Европейско-Азиатские новости. ...
7 декабря 2007 в 15:09
Для вступившего в брак в колонии заключенного товарищи по лагерю сшили костюм
Златоуст, Челябинская область.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
- Лауреатом «Золотой маски» стал Екатеринбургский театр кукол
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
