[18+]
7 декабря 2007 в 15:09

Самая крупная дорожная развязка появится в Екатеринбурге в 2008 году

Екатеринбург. Самая крупная дорожная развязка Екатеринбурга появится в 2008 году на пересечении улиц Серафимы Дерябиной, Репина и Токарей, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
Екатеринбург. Самая крупная дорожная развязка Екатеринбурга появится в 2008 году на пересечении улиц Серафимы Дерябиной, Репина и Токарей, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
В 2008 году для строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов уральской будет выделено 2,5 миллиарда рублей. В городе начнется сооружение нескольких транспортных развязок. Самая крупная и сложная из них будет расположена на пересечении улиц Серафимы Дерябиной, Репина и Токарей. Первую очередь этой развязки планируется запустить в эксплуатацию к концу 2008 года, вторую - в 2009 году к открытию в Екатеринбурге саммита глав государств Шанхайской Организации Сотрудничества.
В Орджоникидзевском районе заработает шестиполосная магистраль, которая свяжет улицы Донбасскую, Бакинских Комиссаров и проспект Косманавтов. В полном объеме начнет функционировать новый путепровод на въезде в Екатеринбург со стороны Серовского тракта. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге