[18+]
7 декабря 2007 в 13:31

Александр Филипенко передал в дар Храму «В честь Воскресения Христова» потир

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. В День Святого Благоверного Александра Невского губернатор Югры Александр Филипенко передал в дар Храму «В честь Воскресения Христова» потир – литургический сосуд для освящения вина и принятия причастия.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, Александр Филипенко, передавая потир настоятелю храма, отметил, что «храм не может существовать без литургии и божественного причащения. Это нужная, намоленная вещь, которая очень кстати будет в храме».
В знак благодарности отец Сергий преподнес губернатору в день его небесного покровителя икону, изображающую Иисуса Христа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС