[18+]
6 декабря 2007 в 13:29

У ледового городка на площади 1905 года в Екатеринбурге создадут дополнительный пешеходный переход

Екатеринбург. Дополнительный пешеходный переход ко дню открытия ледового городка планирует создать ГИБДД Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции.
Екатеринбург. Дополнительный пешеходный переход ко дню открытия ледового городка планирует создать ГИБДД Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции. Переход будет располагаться около перекрестка проспекта Ленина и Банковского переулка. Кроме того, с целью безопасности и удобства для граждан он будет освещен. Также в день открытия ледового городка на площади 1905 года будет работать автопатруль ГИБДД, участковый и антитеррористическая группа. В дальнейшем, в новогодние каникулы к местам массового скопления граждан, в том числе и к районным ледовым городкам, будут максимально приближены патрули ГИБДД. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме