[18+]
4 декабря 2007 в 16:01

Парк общественного транспорта Екатеринбурга в 2008 году будет значительно обновлен

Екатеринбург. В 2008 году парк общественного транспорта Екатеринбурга будет значительно обновлен, заявил на сегодняшнем совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и комиссии по экономическому развитию начальник финансово-бюджетного управле
Екатеринбург. В 2008 году парк общественного транспорта Екатеринбурга будет значительно обновлен, заявил на сегодняшнем совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и комиссии по экономическому развитию начальник финансово-бюджетного управления Андрей Корюков.
В следующем году расходы Екатеринбурга на общественный транспорт планируются в размере 647 миллионов 311 тысяч рублей. В частности, на закупку новых троллейбусов будет выделено 30 миллионов рублей, новых трамваев и автобусов - 33 и 250 миллионов рублей соответственно. На модернизацию дорог будет выделен 1 миллиард 317 миллионов рублей.
Кроме того, в 2008 году в городском бюджете запланирована цифра в 1 миллиард 500 миллионов рублей на строительство метрополитена, что позволит запустить две станции метро в 2009 году. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки