[18+]
4 декабря 2007 в 13:06

Рабочий Богословского алюминиевого завода собирается работать в Государственной думе РФ пятого созыва

Краснотурьинск. Вся страна дружно проголосовала на этих выборах не столько за «Единую Россию», сколько за план Путина, заявил агентству ЕАН кандидат в депутаты Государственной думы от Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», рабо
Краснотурьинск. Вся страна дружно проголосовала на этих выборах не столько за «Единую Россию», сколько за план Путина, заявил агентству ЕАН кандидат в депутаты Государственной думы от Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», рабочий электролизного цеха Богословского алюминиевого завода Виктор Дедов.
«Меня приятно удивила очень высокая явка на эти выборы по сравнению с явкой на прошлые выборы, я рад за победу «Единой России» - поделился впечатлениями Виктор Дедов. - Сам я, конечно же, пойду в Госдуму, я был девятым в списке, а мандатов «Единая Россия» в Свердловской области, насколько я знаю, получает 11». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Самые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцевНевьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из Госсовета