[18+]
4 декабря 2007 в 13:06

Рабочий Богословского алюминиевого завода собирается работать в Государственной думе РФ пятого созыва

Краснотурьинск. Вся страна дружно проголосовала на этих выборах не столько за «Единую Россию», сколько за план Путина, заявил агентству ЕАН кандидат в депутаты Государственной думы от Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», рабо
Краснотурьинск. Вся страна дружно проголосовала на этих выборах не столько за «Единую Россию», сколько за план Путина, заявил агентству ЕАН кандидат в депутаты Государственной думы от Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», рабочий электролизного цеха Богословского алюминиевого завода Виктор Дедов.
«Меня приятно удивила очень высокая явка на эти выборы по сравнению с явкой на прошлые выборы, я рад за победу «Единой России» - поделился впечатлениями Виктор Дедов. - Сам я, конечно же, пойду в Госдуму, я был девятым в списке, а мандатов «Единая Россия» в Свердловской области, насколько я знаю, получает 11». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники