[18+]
3 декабря 2007 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинск получил новый общественные троллейбусы и автобусы

    18. Челябинск.
18. Челябинск. Новогодним подарком для жителей Челябинска стали новые 46 троллейбусов, 88 городских и 10 междугородних автобусов, поступившие в автопарк областного центра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Челябинской области. Из миллиарда рублей, направленных губернатором Петром Суминым на обновление автопарка области, Челябинск получил «львиную долю» - 400 миллионов рублей и обновил 20 процентов муниципального транспорта. Первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов вручил главе Челябинска Михаилу Юревичу символический ключ от обновленной части автопарка и подчеркнул: «Новые комфортные автобусы и троллейбусы станут для челябинцев новогодним подарком от губернатора. Современные российские автобусы нисколько не уступают европейским, и мы надеемся, что они позволят значительно улучшить качество обслуживания пассажиров».

Первые автобусы повышенной комфортности вышли на самые популярные челябинские маршруты, троллейбусы встанут на линию в декабре. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года