[18+]
3 декабря 2007 в 14:07

По результатам выборов можно говорить о создании стабильной Госдумы и полуторапартийной системы

Екатеринбург. Комментируя результаты прошедших выборов депутатов Государственной думы РФ, уральские политологи отметили ряд тенденций, наблюдающихся в Думе нового созыва.
Екатеринбург. Комментируя результаты прошедших выборов депутатов Государственной думы РФ, уральские политологи отметили ряд тенденций, наблюдающихся в Думе нового созыва.
В частности, директор департамента информационной политики губернатора Вадим Дубичев считает, что теперь будет сформирована стабильная Дума, законотворческую деятельность которой легко можно прогнозировать.
А политолог Илья Горфинкель высказал мнение, что в России будет сформирована так называемая полуторапартийная система, при которой представлены различные политические партии, между ними существует конкуренция, но при этом существует одна доминирующая партия, которая получает больше голосов, чем все остальные партии вместе взятые. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме