[18+]
30 ноября 2007 в 10:28

Екатеринбургские католики устроят праздник для детей

Екатеринбург. Екатеринбургские католики устроят праздник для детей, сообщили агентству ЕАН в Римско-католическом приходе Святой Анны.
Екатеринбург. Екатеринбургские католики устроят праздник для детей, сообщили агентству ЕАН в Римско-католическом приходе Святой Анны. 9 декабря после главной Мессы в костеле по традиции пройдет праздник для детей в честь Святого Николая. Прихожане соберут пожертвования на подарки для детей воскресной школы, а также для детей из бедных семей. Кроме того, 14, 15 и 16 декабря в приходе будут проходить ежегодные адвентовские реколлекции, которые будет проводить отец. Войцех Матушевский, настоятель прихода Пресвятой Троицы города Тобольска. Программа реколлекций будет сообщена позднее. Также, 16 декабря в костеле пройдет предрождественская ярмарка. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге