[18+]
28 ноября 2007 в 14:37

В Тюмени водитель ВАЗ-2106 сбил четырехлетнюю девочку

Тюмень. В Тюмени водитель ВАЗ-2106 сбил четырехлетнюю девочку и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Тюменской области.
Тюмень. В Тюмени водитель ВАЗ-2106 сбил четырехлетнюю девочку и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Тюменской области. Минувшим вечером в 17 часов на перекрестке улиц Максима Горького и Харьковской девочка переходила дорогу с матерью на зеленый сигнал светофора. В это время поворачивал автомобиль «Жигули», который обязан был пропустить пешеходов, но этого не сделал, наехал на ребенка и поехал дальше. Девочка получила сотрясение, а водитель вскоре был задержан – как выяснилось, его водительский стаж составлял один год.
Автоинспекция намерена выяснить, каким образом его учили в автошколе, и сделать внушение учреждению. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы