[18+]
27 ноября 2007 в 13:06

В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда

Екатеринбург. В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда, сообщил агентству ЕАН начальник городского финансово-бюджетного управления Андрей Корюков.
Екатеринбург. В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда, сообщил агентству ЕАН начальник городского финансово-бюджетного управления Андрей Корюков. Со следующего года в уральской столице не будет целевого муниципального фонда по капитальному ремонту ЖКХ и целевого муниципального фонда по развитию инженерной инфраструктуры. По словам Андрея Корюкова, этот источник обеспечивал перспективу развития на 5-10 лет, теперь придется его создавать вновь за счет доходных источников самого бюджета из общих налоговых поступлений. Потери от ликвидации фондов составят 1 миллиард рублей в год. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова