[18+]
27 ноября 2007 в 10:51

В екатеринбургской школе подростки разбили окно и разлили ртуть

Екатеринбург. В школе №115 Екатеринбурга подростки-хулиганы разбили окно столовой и разлили ртуть, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. В школе №115 Екатеринбурга подростки-хулиганы разбили окно столовой и разлили ртуть, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня в первом часу ночи поступила информация о том, что подростками из хулиганских побуждений разбито окно в помещении столовой школы на улице Фестивальной, и внутрь брошен ртутный термометр, который разбился. Специалисты спецчасти №4 ГУ МЧС России по Свердловской области выехали на место и собрали два грамма ртути. По произведенным замерам, концентрация паров этого опасного вещества находится в пределах нормы, поэтому угрозы здоровью учащихся и обслуживающего персонала нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикера