[18+]
26 ноября 2007 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трехлетние близнецы погибли в деревне Султангул в Башкирии

Уфа, Башкирия. Тела трехлетних близнецов обнаружили пожарные в ходе тушения частного дома в деревне Султангул, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Башкирии.
Уфа, Башкирия. Тела трехлетних близнецов обнаружили пожарные в ходе тушения частного дома в деревне Султангул, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Башкирии. Трагедия произошла в Кугарчинском районе Башкортостана. Дети были одни дома. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание телевизора.
В Орджоникидзевском районе Уфы, в одном из заброшенных железобетонных домов по Бирскому тракту сгорели 35-лений сторож и его 33-летняя подруга. Причины пожара и ущерб устанавливаются.
Всего за прошедшие сутки в республике произошло 11 пожаров, пять из которых в Уфе. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом