[18+]
22 ноября 2007 в 11:35

Чуть больше недели осталось екатеринбургским предприятиям на завершение новогоднего оформления

       487.
487. Екатеринбург. Новогоднее оформление екатеринбургских предприятий будет завершено до 1 декабря, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Такое постановление было подписано главой Екатеринбурга 31 октября. Участники рабочей группы по новогоднему оформлению предприятий потребительского рынка накануне проверили ход выполнения задачи. В рабочую группу вошли ответственные за новогоднее оформление от районов города и специалисты комитета по товарному рынку и комитета по организации бытового обслуживания, курирующие районы.

В Ленинском районе оформлено уже 70 процентов предприятий. Восстановлено световое оформление ста деревьев. К их числу добавилось еще 20. Полностью оформлен ТРЦ «Гринвич», магазин «Мир обуви». В Октябрьском районе по-новогоднему выглядит Площадь обороны. Огромная елка у «Атриум Палас отеля» уже радует прохожих. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области