[18+]
19 ноября 2007 в 10:30

Площадь 1905 года закрыли для строительства ледового городка

Екатеринбург. Площадь 1905 года в Екатеринбурге сегодня закрыли для строительства ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города.
Екатеринбург. Площадь 1905 года в Екатеринбурге сегодня закрыли для строительства ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города. В течение первых двух-трех недель будет установлен забор, привезены металлоконструкции, бытовые и административные помещения для строителей, главная ель. В начале декабря из области начнут доставлять лед. Торжественное открытие зимнего парка аттракционов для горожан планируется провести 28 декабря. Вечером 3 февраля городок закроется. После демонтажа каруселей, горок и ели, уборки снега данный участок площади 1905 года снова станет автомобильной стоянкой. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на ВалдаеНа Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады