[18+]
16 ноября 2007 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В честь 90-летия Российской милиции на Каме пройдет заплыв моржей

Пермь. Марафонский показательный заплыв моржей состоится 18 ноября на набережной Камы у Камского моста, сообщили агентству ЕАН в федерации закаливания и спортивного зимнего плавания России.
Пермь. Марафонский показательный заплыв моржей состоится 18 ноября на набережной Камы у Камского моста, сообщили агентству ЕАН в федерации закаливания и спортивного зимнего плавания России. Заплыв в ледяной воде посвящен 90-летию со дня образования Российской милиции и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников милиции Прикамья.
В заплыве принимают участие «белые медведи» - победители прошлогоднего всероссийского стокилометровой эстафетного заплыва и рекордсмены России по плаванию в ледяной воде в номинации «Рекорды экстремального плавания» - Александр Куляпин, Игорь Дыкин, Виталий Хоруженко. Также известные «моржи» Валерия Валеева, Мария Белоусова, Надежда Постаногова.
Главный судья соревнований вице чемпион мира Наталья Исупова. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов