[18+]
13 ноября 2007 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для столицы Южного Урала закупят снегоуборочную технику

Челябинск. Администрация Челябинска 26 ноября проведет конкурс на приобретение 69 единиц снегоуборочной техники на сумму 100 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Челябинск. Администрация Челябинска 26 ноября проведет конкурс на приобретение 69 единиц снегоуборочной техники на сумму 100 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Зимой в городе будет работать 321 машина для уборки снега с улиц.
Впервые будет приобретена передвижная снегоплавильная установка. Как сообщил вице-мэр по дорожному хозяйству Владимир Алейников, основная часть техники придет в город к концу декабря. Кроме того, к зиме уже заготовлено 29 тысяч тонн пескосоляной смеси для посыпки дорог. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова