[18+]
12 ноября 2007 в 18:02

Мэр Ханты-Мансийска ушел в отставку

Ханты-Мансийск. Мэр Ханты-Мансийска сложил свои полномочия.
Ханты-Мансийск. Мэр Ханты-Мансийска сложил свои полномочия. Сейчас в городе подписано постановление о временном исполнении полномочий главы города. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, на основании уведомления главы города Ханты-Мансийска Валерия Судейкина о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с пункту 1 статьи 35 Устава Ханты-Мансийска к временному исполнению обязанностей главы города приступает первый заместитель главы города Владимир Букаринов.
Напомним, что ранее в отношении Валерия Судейкина было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме