[18+]
12 ноября 2007 в 11:07

Село Полдневое Полевского городского округа осталось без электричества

Полевской. Село Полдневое Полевского городского округа осталось без электричества, сообщили агентству ЕАН в ОГУП «Облкомунэнерго».
Полевской. Село Полдневое Полевского городского округа осталось без электричества, сообщили агентству ЕАН в ОГУП «Облкомунэнерго». Причина ЧП заключается в том, что в ночь на 9 ноября упали несколько опор линии электропередачи, от которой запитано село. В настоящее время на месте происшествия работают специалисты ОГУП «Облкомунэнерго». По мнению аварийщиков, опоры рухнули просто из-за ветхости, всего нарушено около трех километров линии.
Электрический свет в селе остался лишь у счастливых обладателей собственных генераторов. Также запитаны от генераторов социальные объекты - котельная, школа, скважина, ферма. Окончание восстановительных работ планируется на текущую неделю. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме