[18+]
12 ноября 2007 в 11:07

Солист группы «Звери» оставил екатеринбургским фанатам свои кеды

Екатеринбург. В выходные дни в Екатеринбурге выступила группа «Звери», сообщили агентству ЕАН организаторы концерта.
Екатеринбург. В выходные дни в Екатеринбурге выступила группа «Звери», сообщили агентству ЕАН организаторы концерта. Солист коллектива Роман Билык после концерта бросил в зал свои кеды. «Я оставил свои кроссовки в Москве. Пришлось для концерта прикупить кеды у вас в городе за 350 рублей. У меня есть специальные кроссовки для выступлений, поэтому эту пару обуви после концерта могу бросить в зал», - заверил журналистов на пресс-конференции лидер группы «Звери». После полутора часов сумасшедшего драйва белые кеды Ромы оказались в руках екатеринбургского фаната коллектива.
Напомним, что музыканты приезжали в уральскую столицу в поддержку своего третьего альбома «Когда мы вместе, никто не круче». Группа выступила 10 ноября на самой большой клубной концертной площадке Урала «TELE-CLUB». Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме