[18+]
8 ноября 2007 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До конца текущего года «Челябэнерго» планирует сертифицировать 319 центров питания

Челябинск. По итогам работы 2007 года ОАО «Челябэнерго» планирует получить сертификаты качества электроэнергии для 319 центров питания на всей территории Челябинской области, сообщили в пресс-службе компании.
Челябинск. По итогам работы 2007 года ОАО «Челябэнерго» планирует получить сертификаты качества электроэнергии для 319 центров питания на всей территории Челябинской области, сообщили в пресс-службе компании. Оценку качества электроэнергии проводят специалисты московского органа по сертификации электроэнергии ООО «Вектра». Измерения характеристик электроэнергии осуществляются по двум качественным показателям: уровню напряжения и частоте.
В ближайшее время сертификаты качества электроэнергии получат Центральные электрические сети (52 центра питания) и Челябинские городские электросети (7 центров питания) «Челябэнерго». Получение сертификатов качества электрической энергии - подтверждение того, что компания проводит полноценную работу по повышению уровня надежности и качества электроснабжения своих потребителей. Работа по сертификации будет завершена уже в этом году. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году