[18+]
8 ноября 2007 в 11:37

В административном здании в Асбесте прорвало отопительную систему

Асбест. Административное здание в Асбесте со вчерашнего дня заливает горячая вода, сообщили агентству ЕАН жители города.
Асбест. Административное здание в Асбесте со вчерашнего дня заливает горячая вода, сообщили агентству ЕАН жители города. С наступившими морозами в строении не выдержала отопительная система, произошел разрыв, и вода начала фонтанировать. Горячую воду до сих пор перекрыть не удалось. Струю пришлось вывести через чердачное помещение на улицу. Но в помещение просачивается вода. Сотрудники офисов задействовали всю посуду, чтобы спастись от наводнения. Не везет и жителям соседнего пятиэтажного дома - во дворе образовалась грязевая лужа. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту