[18+]
2 ноября 2007 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двухмиллионную тонну стали отлили в сталелитейном заводе ОАО «Курганский машиностроительный завод»

Курган. Двухмиллионную тонну стали отлили в сталелитейном заводе ОАО «Курганский машиностроительный завод» (КМЗ), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Курган. Двухмиллионную тонну стали отлили в сталелитейном заводе ОАО «Курганский машиностроительный завод» (КМЗ), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. По данным специалистов КМЗ, событие имеет огромное значение не только для Курганской области, но и для экономики промышленности Уральского региона и страны, потому что отливки самых лучших сортов используется в машиностроении России.
Последние несколько тонн сварил Почетный металлург России Михаил Каргапольцев. Первый миллион тонн сталелитейщики отлили 22 года назад в 1985 году. Третий миллион получат через 15 лет. В торжественной плавке приняли участие ветераны завода, которые отметили просторы новых цехов, отсутствие загазованности, увеличение плавок в течение рабочих суток. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме