[18+]
1 ноября 2007 в 13:34

Базу асбестовского спецназа могут занять осужденные

Асбест. Асбестовская бригада спецназа может быть передислоцирована из-за строительства магниевого завода, сообщил агентству ЕАН информированный источник.
Асбест. Асбестовская бригада спецназа может быть передислоцирована из-за строительства магниевого завода, сообщил агентству ЕАН информированный источник. Обсуждение переноса части вновь началось в городе после десятилетнего перерыва. В этот раз причиной необходимости перевода спецназовцев на новое место называется строительство магниевого завода в непосредственной близости от дислокации бригады. Известно, что на производстве при вытравливании легкого металла будет использоваться кипящая соляная кислота.
По неофициальной информации, военные могут передислоцироваться в Пермский край, а база, созданная в Асбесте за время размещения бригады, будет отдана под колонию-поселение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу