[18+]
31 октября 2007 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учащаяся профессионального лицея Александра Кулешова из Кыштыма поедет на Всемирные студенческие игры

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Кубок России среди студентов по боксу среди женщин впервые выиграла учащаяся профессионального лицея Александра Кулешова из Кыштыма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Соревнования проходили 27-28 октября в Челябинске. Юная жительница старинного города стала первым мастером спорта по женскому боксу. По словам тренера Сергея Исламова, в своей весовой категории Саша победила соперниц из Башкирии, Оренбурга и Ханты-Мансийского автономного округа. Кыштымка завоевала золотую медаль и право выступить во Всемирных студенческих играх.
Универсиада пройдет в июле 2009 году в Белграде. Это будут 25 по счету игры, которые совпадают еще с двумя датами - полувековым юбилеем Всемирных студенческих игр и 60-летием со дня основания FISU. Как ожидается, в Универсиаде-2009 примут участие более десять тысяч спортсменов, которые будут состязаться в 21 виде спорта. В декабре этого года Александра Кулешова примет участие в очередном турнире на кубок России по боксу среди женщин. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме