[18+]
31 октября 2007 в 14:18

В СИЗО №1 пресечена попытка переноса наркотика в кетчупе

Екатеринбург. В СИЗО №1 Екатеринбурга пресечена попытка переноса наркотика в бутылке с кетчупом, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. В СИЗО №1 Екатеринбурга пресечена попытка переноса наркотика в бутылке с кетчупом, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. «Так, 29 октября 2007 года в сборном отделении при проведении личного досмотра осужденного, прибывшего этапом из ИВС города Нягань, был обнаружен и изъят сверток с веществом темно-зеленого цвета, предположительно, гашишем. Вещество было спрятано в бутылке с кетчупом», - рассказала Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме