[18+]
30 октября 2007 в 17:42

ГИБДД может не хватить автомобилей для сопровождения участников саммита ШОС

Екатеринбург. ГИБДД может не хватить автомобилей для сопровождения участников заседания Совета глав государств - членов ШОС в 2009 году, сообщил агентству ЕАН начальник областной автоинспекции Юрий Демин.
Екатеринбург. ГИБДД может не хватить автомобилей для сопровождения участников заседания Совета глав государств - членов ШОС в 2009 году, сообщил агентству ЕАН начальник областной автоинспекции Юрий Демин. По его словам, к автомобилям, сопровождающим охраняемых лиц, предъявляются высокие технические требования. На каждое охраняемое лицо необходимо четыре автомобиля, таким образом, к проведению саммита ШОС потребуется 70 автомобилей. Как рассказал Юрий Демин, такого количества машин сейчас нет: недавно переданные ГИБДД 700 новых машин ДПС для этих целей не подходят - для кортежей необходимы только иномарки. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме