[18+]
26 октября 2007 в 13:40

Фонари Екатеринбурга переходят на зимнее время

Екатеринбург. С переходом на зимнее время изменится график работы фонарей в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН старший диспетчер МУП «Горсвет» Сергей Агарков.
Екатеринбург. С переходом на зимнее время изменится график работы фонарей в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН старший диспетчер МУП «Горсвет» Сергей Агарков. В 3 часа в ночь на 28 октября часы в стране будут переведены на час назад. В связи с этим МУП «Горсвет» скорректировал свою работу. До 31 октября фонари в городе будут включаться в 19 часов и выключаться в 8 часов 55 минут. С 1 ноября уличные лампы начнут светить с 17 часов 50 минут до 8 часов утра.
Между тем, традиционное ночное выключение городских огней с 1 часа 30 минут до 5 часов 30 минут сохранится неизменным и после перехода на зимнее время.
С 1 января до лета уличные лампы начинают работать меньше на несколько минут каждые 5 дней, а с 1 сентября включения таким же образом продляются. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»