[18+]
25 октября 2007 в 13:12

Уральская программа сохранения мужского здоровья должна стать федеральной

Екатеринбург. Свердловская областная программа по сохранению мужского здоровья должна стать основой для аналогичной федеральной программы, заявила ЕАН председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья Татьяна Яковлева.
Екатеринбург. Свердловская областная программа по сохранению мужского здоровья должна стать основой для аналогичной федеральной программы, заявила ЕАН председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья Татьяна Яковлева. Об этом депутат сообщила на проходящем в Екатеринбурге круглом столе на тему «Демографическая политика в Российской Федерации и вопросы модернизации здравоохранения».
Напомним, что в 2005 году в Свердловской области была разработана и начала действовать губернаторская программа «Урологическое здоровье мужчин». «Забота об урологических аспектах мужского здоровья – путь к сбережению народа, сохранению и укреплению здоровья нации», - Эдуард Россель. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет