[18+]
24 октября 2007 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Уфа появились молельные комнаты

Уфа, Башкирия. Молельные комнаты для ожидающих пассажиров - мусульман и православных обустроены в международном аэропорту «Уфа», сообщил агентству ЕАН имам-хатыб мусульманской организации «Сафар» Мурат Асадуллин.
Уфа, Башкирия. Молельные комнаты для ожидающих пассажиров - мусульман и православных обустроены в международном аэропорту «Уфа», сообщил агентству ЕАН имам-хатыб мусульманской организации «Сафар» Мурат Асадуллин. Молельная комната площадью 24 квадратных метра почти полностью готова, уложены ковры.
В течение дня мусульмане имеют возможность посетить ее и совершить здесь намаз. В молельной комнате для христиан заканчивается ремонт, устанавливаются иконы. Ожидается, что в ближайшее время здесь также начнутся богослужения. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева