[18+]
18 октября 2007 в 13:08

Милицейский начальник из Верхней Пышмы за получение взятки пойдет по суд

Екатеринбург. Уголовное дело в отношении милиционера-взяточника направлено в Орджоникидзевский районный суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Екатеринбург. Уголовное дело в отношении милиционера-взяточника направлено в Орджоникидзевский районный суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. На днях по делу утверждено обвинительное заключение по статье 290 УК РФ «Получение взятки».
Установлено, что 29-летний руководитель одного из отделов ОВД по городскому округу Верхняя Пышма получил в качестве взятки 15 тысяч рублей от представителя коммерческого предприятия за непривлечение этого юридического лица к административной ответственности. Нечистый на руку милиционер планировал оказывать этому предприятию покровительство и в дальнейшем. В настоящее время обвиняемый по этому уголовному делу находится под стражей, его дело будет рассматриваться Орджоникидзевским районным судом. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУ