[18+]
17 октября 2007 в 16:53

В Свердловской филармонии впервые выступит пианист Иван Рудин

Екатеринбург. В Свердловской филармонии впервые выступит пианист Иван Рудин, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. В Свердловской филармонии впервые выступит пианист Иван Рудин, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. Сегодня известный пианист, представитель «золотой» молодежи и ученик легендарного профессора Льва Наумова, сыграет с Уральским симфоническим оркестром, а завтра откроет абонемент «Steinway-вечера» виртуозными этюдами Шопена.
В свои 25 лет Иван Рудин - солист Московской филармонии, организатор и руководитель международного фестиваля «Ars longa» и известный концертирующий пианист, обладатель золотых медалей многих музыкальных конкурсов. Музыкант предпочитает лихие темпы не только в музыке, но и на дороге. Его настоящая страсть, кроме, конечно, музыки - чтение документальной и биографической литературы. Концерт из серии «Steinway-вечера» состоится 18 октября. Для слушателей прозвучат «24 этюда» Шопена. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева