[18+]
16 октября 2007 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кыштыме родителям пришлось заплатить за нецензурную брань сына

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Тысячу рублей заплатили штраф родители студента Кыштымского радиотехнического техникума за то, что недоросль при учащихся обругал матом преподавателя, сообщили агентству ЕАН в инспекции по делам несовершеннолетних ГОВД Кыштыма. Педагог попросила 17-летнего студента закрыть дверь в аудиторию. Подросток обматерил учителя и выбежал из помещения.
Случай произошел на уроке экологических основ природопользования. О поведении юноши стало известно руководителям учебного учреждения, которые сообщили сотрудникам милиции.
В объяснительной записке воспитанник признался, что был неправ, но «из-за сильного эмоционального возбуждения не смог сдержаться». По словам начальника отделения по делам несовершеннолетних ГОВД Дмитрия Титова, юношу можно было привлечь к уголовной ответственности по статье 130 УК – за оскорбление. На первый раз ограничились административным наказанием за мелкое хулиганство. Когда в суде рассматривался его проступок, молодой человек пришел вместе с матерью. Ей предстоит заплатить штраф за сына в размере тысячи рублей. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу