[18+]
15 октября 2007 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор Оренбургского филиала Московской академии комплексной безопасности освобождена от должности

Оренбург. Сегодня освобождена от должности директор Оренбургского филиала Московской академии комплексной безопасности (МАКБ) Наталья Кихалевич, передает корреспондент агентства ЕАН.
Оренбург. Сегодня освобождена от должности директор Оренбургского филиала Московской академии комплексной безопасности (МАКБ) Наталья Кихалевич, передает корреспондент агентства ЕАН. Приказ об этом издал ректор МАКБ Михаил Алешенков. Причинами перевода Кихалевич на должность начальника отдела по работе с иногородними студентами стали «нецелевое использование средств и нарушения в учебно-методической работе». Тем же приказом ректора двое заместителей бывшего директора Оренбургского филиала наказаны за нарушения, выявленные в ходе проверки, проведенной в сентябре этого года.
Новым директором филиала назначен Айрат Фаттахов, работавший в том же учебном заведении. Ему предстоит погасить задолженность по зарплате, возникшую при бывшем директоре, и вплотную заняться финансированием учебного процесса. Депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Фролов отмечает, что ни областное министерство образования, ни милиция долгое время не могли пресечь деятельность Кохалевич, которая не по назначению тратила деньги, уплаченные студентами за учебу.
Кроме того, по информации депутата Фролова, в течение долгого времени филиал МАКБ не мог предъявить проверяющим органам лицензию на очное обучение, хотя при этом выдавал справки студентам-призывникам, что автоматически давало им освобождение от службы в Российской армии. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы