[18+]
15 октября 2007 в 16:48

У многолетних растений ботанического сада УрГУ из-за погоды может начаться повторное цветение

Екатеринбург. Повторное цветение может начаться у многолетних растений Ботанического сада УрГУ, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. Повторное цветение может начаться у многолетних растений Ботанического сада УрГУ, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Сейчас у однолетних теплолюбивых культур уже закончился период вегетации, и они были убраны. Что касается многолетних растений, то никакие ночные заморозки им не страшны. Сейчас заканчивается цветение у безвременника осеннего - это самое поздно цветущее растение сада. Однако повторное цветение вполне возможно у другого многолетнего растения - золотарника. Существенное отрицательное влияние на растения могут оказать только заморозки ниже минус 5 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю