[18+]
11 октября 2007 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть человек погибли на автостраде под Миассом

Миасс, Челябинская область.
Миасс, Челябинская область. Шесть человек погибли на автостраде под Миассом на Тургоякском шоссе, сообщили агентству ЕАН в УВД города. Трагедия произошла в ночь на 11 октября. Автомобиль ВАЗ-2110 опрокинулся, взорвался и почти сразу же загорелся. Все люди, находящиеся в машине сгорели.
По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель «десятки» выехал на встречную полосу, допустил наезд автомобиля на бордюр, после чего машина перевернулась. Машина работала на газовом оборудовании. Среди шестерых погибших, которые были молодыми людьми, детей не было. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний