[18+]
11 октября 2007 в 11:26

Горящий торф на болоте Ржавец продолжают тушить

Екатеринбург. Горящий торф на болоте Ржавец продолжают тушить, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Горящий торф на болоте Ржавец продолжают тушить, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Напомним, что 9 октября произошло возгорание торфа на площади в 5 гектаров на болоте Ржавец в Октябрьском районе Екатеринбурга. 10 октября к ликвидации пожара приступила сводная команда от предприятий района в составе 14 человек. В тушении задействовано 4 единицы техники: бульдозер, поливальная машина, передвижной пункт управления и автоцистерна. Сегодня тушение пожара будет продолжено. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний