[18+]
10 октября 2007 в 16:52

Администрация Нижнего Тагила и НТМК займутся автодорогой в Тагилстроевский район

Нижний Тагил. Администрация Нижнего Тагила и НТМК займутся автодорогой в Тагилстроевский район, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Нижний Тагил. Администрация Нижнего Тагила и НТМК займутся автодорогой в Тагилстроевский район, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Глава города Николай Диденко провел совещание с участием управляющего директора ОАО «НТМК» Алексея Кушнарева, посвященное вопросу реконструкции автомобильной дороги из центра города в Тагилстроевский район.
Между руководителями администрации муниципального образования и Нижнетагильского металлургического комбината достигнута предварительная договоренность о софинансировании реконструкции автодороги АГД-104. НТМК, по словам управляющего директора предприятия, готов затратить уже сейчас на эти цели около 37 миллионов рублей. Алексей Кушнарев и Николай Диденко дали задание ответственным руководителям структурных подразделений Администрации и комбината о проработке в десятидневный срок нескольких проектов реконструкции главной магистрали Тагилстроя. На следующей неделе планируется принять окончательный вариант обновления автодороги. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова