[18+]
10 октября 2007 в 14:14

В Ханты-Мансийске будут чествовать полуторамиллионного жителя округа

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске будут чествовать полуторамиллионного жителя округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске будут чествовать полуторамиллионного жителя округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В сентябре в Мегионе родились братья-близнецы, один из которых стал полуторамиллионным жителем ХМАО. Теперь, когда их мать пришла в себя, ее пригласили в Ханты-Мансийск, чтобы вручить награды. Губернатор округа Александр Филиппенко 10 октября лично преподнесет родителям новорожденных свидетельство об установлении статуса полуторамиллионного жителя округа. Также семья получит подарок от Фонда поколений Югры. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова