[18+]
9 октября 2007 в 14:04

Екатеринбургские депутаты не приняли ФБУ в участники бюджетного процесса

Екатеринбург. Екатеринбургские депутаты не приняли поправку в Устав города о включении финансово-бюджетного управления в состав участников бюджетного процесса.
Екатеринбург. Екатеринбургские депутаты не приняли поправку в Устав города о включении финансово-бюджетного управления в состав участников бюджетного процесса. На заседании Екатеринбургской городской Думы сегодня был рассмотрен ряд поправок в устав города в связи с изменением в федеральном законодательстве, а также в бюджетном кодексе.
В частности, была рассмотрена поправка о включении ФБУ в состав участников бюджетного процесса. Как сообщил ЕАН заместитель руководителя администрации Екатеринбурга Сергей Тушин, в перечне участников нет финансового органа, тем не менее, на финансово-бюджетное управление возложена ответственность за многое в бюджетном процессе.
Однако, как пояснил юридический отдел, включение финансового органа в перечень участников бюджетного процесса противоречит новой редакции бюджетного кодекса, вступившего в силу с 1 января 2007 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернет